Heisenberg /
Стена
Давайте обсуждать, что можно есть на завтрак, а что нельзя.Подробнее
Стою в больших отцовских валенках у забора, смотрю в дедов трофейный бинокль в даль, где то там есть чудная страна Америка из которой идет ко мне невиПодробнее
Что вообще за хрень творится с погодой, у нас на Урале в прошлом году не было лета, проходили его в теплых кофтах и даже в куртках.Подробнее
Даже не знаю как это могло случится, специально ли это "чудо" присутствует для поднятия еще большей посещаемости на самой популярной социальной сети Подробнее
